Туймазы: Сегодня: 23 февраля, пятница (05:38), 2018 год.  
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.  Поиск    Участники
Сегодня: Array - 05:38:48
Страницы:  1  
Форум Туймазы.орг общение без границ » Курилка » РосГосСтрах совсем обнаглел с ОСАГО! Или лохотрон от РосГосС
Объявление

Здесь Вы можете заказать рекламу, важное объявление и тд. Блок виден в каждой теме форума.

АвторСообщение

Марат

гость

Пишу для тех, кто страховался/планирует страховаться в РосГосСтрахе, если ещё остались здесь такие.

Лично я с 2003го года страховался в РосГосСтрахе. Тьфу-тьфу-тьфу не было ни одной выплаты. Был предан этой компании. И ОСАГО, и ДОСАГО, и КАСКО - только там всегда оформлял.
На днях пошёл продлевать страховку для мамы, у неё машинка А-класса, уже лет 6 там страхуем. Скидка приличная накопилась (около 25%). Заплатили в прошлом году 1800 руб. Пришло как всегда к ним - выкатили ценник 4 с лишним рубля! Скидки все анулировали. Решили стать чудовищно богатыми за счёт меня и других!

Я говорю - вы сбрендили чтоли?? Вы историю поднимите, сколько я у вас страхуюсь, и все члены моей семьи. А родственников и друзей сколько я вам притащил за спасибо - а вы так поступаете!

В ответ - а у нас теперь новые правила. И улыбаясь продолжают - не хочешь, не страхуйся, но только ты всё равно к нам придёшь, т.к. альтернативы у тебя нет!!!

Зря они так сказали!

Короче, первый же звонок товарищу и я застраховался в другом месте в полтора раза дешевле, чем в прошлом году страховал в Росгосстрахе!!!!

Позже начал справки наводить - у них там засада какая -то с обращениями по выплатам, если в тебя въехали - отправляют на осмотр то ли в Белебей, то ли в Мелеуз. Зол я теперь на РосГосСтрах.

И тех, кто кроме РосГосСтраха не признавал другие конторы --- призываю всех не боятся рассматривать другие варианты по ОСАГО, ибо есть нормальные варианты.
Сообщение # 1 02.03.14 - 17:41:50
Форум Туймазы.орг общение без границ » Курилка » РосГосСтрах совсем обнаглел с ОСАГО! Или лохотрон от РосГосС
Что за контора "Роскредитфинанс"? :Предыдущая темаСледующая тема: Геи туймазов
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Туймазы.орг является порталом города ....?)

Email: | ICQ: 355892289 |Телефон +79625299921 | Реклама на сайте
Copyright © 2017, tuimazy.org
Все сайты Уфы и Башкортостана на BASHSITE.ru Принимаем Z-Payment
Яндекс.Метрика    
1 - 1.